Aladdin летом проводит акцию для компаний, которые распространяют собственные конфигурации "1С:Предприятие". Для них будут действовать скидки от 24 до 28%, а также будет несколько расширен комплект поставки продукта. Подробнее об акции можно узнать на сайте Aladdin.

"Лаборатория Касперского" обновила свой продукт для защиты малого бизнеса Kaspersky Small Office Security. В нем используется новое антивирусное ядро, а также реализована поддержка операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Подробную информацию о нововведениях можной найти на сайте компании.

Сервис AV-Desk, разработанный компанией Dr. Web, теперь будет предоставляться и в Беларуси. Он будет доступен для клиентов ИП «Альтернативная цифровая сеть», которая имеет около 80 тыс. клиентов. Подробности сделки можно узнать на сайте компании Dr. Web.

"Код безопасности" структурировала выпускаемые ей продукты по отраслям. Для Посетителей сайта упрощен поиск комплексных продуктов, поскольку для них теперь введена такая характеристика как "отрасль". Подробнее о изменениях сайта компании можно прочитать в пресс-релизе.

Партнеры «Актив» и «Крипто-Про» предложили российскому рынку программно-аппаратный комплекс криптографической защиты КриптоПро Рутокен CSP. Продукт предназначен для юридически значимого документооборота и для других систем с использованием ЭЦП. Подробнее о продукте можно узнать на сайтах компаний.