В Drupa-2008 Enfocus принимала участие уже в качестве специализированного подразделения EskoArtwork, представив свои решения на её стенде и в рамках drupa innovation parc.


Компания продемонстрировала обновлённое ПО PitStop Professional 08
для предварительной проверки, автокоррекции и редактирования PDF-файлов. Теперь при конфигурировании профиля пользователь может заранее устранить вероятные ошибки, стал удобнее и компактнее инспектор, реализована поддержка нового стандарта PDF/X-4 (профили и списки действий).


Решение PitStop Server 08, рассчитанное на автономную обработку PDF-документов и работу с большими объёмами файлов, теперь обрабатывает параллельно по два документа, оперативнее работает с горячими папками, экспортирует и импортирует их настройки.


Обновление Switch 08 затронуло все продукты линейки для автоматизации издательского дела — базовую версию LightSwitch, основную FullSwitch и улучшенную PowerSwitch. Обработка заданий стала прозрачной даже для сложных рабочих потоков, а их отслеживание — оперативным. Система призвана ускорить обработку заказов путём оптимизации загрузки устройств, включая цветопробные решения и RIP. В версии PowerSwitch существенно расширена поддержка метаданных и возможности сценариев.

Источник: Enfocus