«ВымпелКом» в партнерстве с компанией «Мобильные Медицинские Технологии» запустили сервис и одноименное приложение «Мой Доктор».  

Приложение «Мой Доктор» создано российским разработчиком «Мобильные Медицинские Технологии» на базе приложения «Онлайн Доктор». Абоненты Билайн могут получить онлайн-консультации более 150 врачей по 42 направлениям медицины, рекомендации по заботе о здоровье, «второе мнение», расшифровку результатов анализов. Как утверждают в компании ММТ, максимальное время ожидания ответа дежурного специалиста составляет 3 минуты. В приложении также доступна запись на прием в клиники, направление в лаборатории, проведение исследований со скидками и специальные предложения от партнеров.

Запуск телемедицинского сервиса стал еще одним шагом в области создания цифровой экосистемы «Здоровье» вокруг клиентов компании. Экосистема предполагает интеграцию действующих участников рынка медицины, поставщиков продуктов и услуг для поддержания здоровья: клиник, аптек, лабораторий, центров реабилитации, фитнес-центров, производителей носимых устройств и портативных медицинских приборов, разработчиков мобильных приложений и т.д.

В настоящий момент партнерами сервиса «Мой Доктор» стали лабораторная служба «Хеликс», федеральная сеть лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc, производитель эко-товаров 4fresh, фитнес-центры от Fitmost и другие. 

Приложение «Мой Доктор» можно скачать в App Store и Google Play.