hp integrity В соответствии с проектом Odyssey, нацеленным на разработку систем для поддержки критичных приложений, HP расширяет свои предложения корпоративного класса, увеличивая производительность систем для ответственных задач. С выпуском версии 11i v3 операционной системы HP-UX заказчики могут без простоя обновлять виртуализированные приложения на серверах HP Integrity i2 и HP Integrity i4, а количество поддерживаемых виртуальных машин по сравнению с предыдущей версией удвоено. Система поддерживает до 32 вычислительных ядер и до 256 Гбайт оперативной памяти.

Усовершенствования в HP CloudSystem Matrix с ОС HP-UX позволяют заказчикам повысить уровень SLA, поддерживать более масштабные облачные среды. Стоимость начальной конфигурации для развертывания частного облака снижена. Выявление неэффективных процессов на сервере позволит увеличить общую вычислительную мощность ЦОД.

Новые серверы HP Integrity NonStop NS2300 и NS2400 предназначены для малых и средних предприятий. По сравнению с другими системами данного класса эти отказоустойчивые серверы обладают более низкой совокупной стоимостью владения, утверждают в HP. Поставки серверов HP Integrity NonStop NS2300/NS2400 и конфигураций для телекома NS2400T/NS2400ST с питанием постоянного тока уже начались.