OCS объявила о начале продвижения продукции VaddioКомпания OCS, один из ведущих дистрибуторов российского ИТ-рынка, объявляет о начале продвижения продукции под торговой маркой Vaddio. В ассортиментный портфель дистрибутора войдут стационарные и поворотные видеокамеры высокого разрешения, а также дополнительные опции к ним, крепления и различные аксессуары, видео-конференц-системы с USB-подключением, системы коммутации аудио-видео потока, а также устройства для передачи по протоколу HDBaseТ видео и звука, совместимые с продукцией мировых лидеров. Новинки будут доступны дилерам со склада OCS с 1 января 2018 года.

 

Камеры для конференц-залов Vaddio давно зарекомендовали себя среди системных интеграторов во всем мире как надежные и простые решения, обеспечивающие передачу аудио- и видеосигнала высокой четкости, отличающегося исключительной детализацией и достоверностью цветопередачи. Компания регулярно выпускает инновационные продукты, что позволяет ей оставаться в группе лидеров рынка мультимедиа. Как производитель Vaddio контролирует каждый этап сборки выпускаемых камер, гарантируя их безупречную работу.

OCS объявила о начале продвижения продукции VaddioПродукция Vaddio широко востребована среди компаний, работающих над проектами по созданию законченных решений видеоконференц-систем – от реализации корпоративной видеоконференцсвязи до оснащения небольших переговорных комнат с использованием специализированных поворотных камер. Также оборудование Vaddio используется для быстрой организации высококачественных видеотрансляций концертов, спортивных мероприятий и любых других интересных событий.

Для компании OCS сотрудничество с Vaddio является важным шагом на пути развития своего нового направления проектной дистрибуции – профессиональных AV-решений для рынка мультимедиа. Как показывают тенденции нескольких последних лет, решения даже для небольших объектов типа «конференц-зал» и «переговорная комната» становятся все более интеллектуальными и все чаще включают в себя элементы ИТ-технологий. Подобные изменения позволят классическим AV-интеграторам получить новые знания и новый уровень профессиональной подготовки, а ИТ-интеграторам – дополнить существующий бизнес новыми перспективными направлениями.

Компания OCS, в свою очередь, обеспечит всех заинтересованных в новом оборудовании дилеров обширной консультационной, технической и маркетинговой поддержкой, традиционно предоставляемой дистрибутором в рамках партнерских программ.