Медиаплееры BrightSign теперь совместимы с системой ONELAN CMSПользователям CMS от ONELAN доступны возможности создания презентаций с помощью простого редактора, формирования расписания и списков воспроизведения, публикации, мониторинга, настройки и управления контентом. Решение зарекомендовало себя как надежное и эффективное. Многие российские компании, которые его эксплуатируют, хотели бы сохранить инвестиции в CMS ONELAN и при этом использовать высокопроизводительные медиаплееры BrightSign.

Плееры поддерживают видео в полноценном формате Full HD и 4К, масштабирование до 4К, одновременное воспроизведение двух видео Full HD или одного видео Full HD и одного видео 4K, интерактивное управление, Poe+, HTML5, Live TV, новостные ленты, IP стриминг, предпросмотр презентаций, снимок удаленного экрана и множество других возможностей.

Разработчики BrightSign пошли навстречу клиентам и обеспечили взаимодействие решений. Поддержку CMS от ONELAN получили не только новые, представленные в сентябре прошлого года, но и старые модели медиаплееров. Таким образом, пользователи ONELAN смогут выбрать наиболее подходящий сетевой медиаплеер BrightSign исходя из бюджета и требований. Компаниям, только планирующим внедрение системы Digital Signage, также доступен широкий выбор: как моделей медиаплееров BrightSign, так и систем управления контентом.

Необходимые консультации и услуги по настройке интегрированного решения на российском рынке оказывают специалисты IMS, официального представителя BrightSign в России.