Компания Interactive Multimedia Solutions заключила с французской компанией HUMElab дистрибуторское соглашение. В соответствии с договоренностями IMS будет поставлять на российский рынок интерактивные столы и киоски с высокотехнологичным дизайном.

IMS дополнила портфель решений Digital SignageИнтерактивные столы TABATA и SAMANTA являются не просто частью интерьера, они могут стать цифровым центром развлечений любого кафе, музея, отеля, медучреждения, учебного заведения, офиса и пр. Интерактивный киоск TOMA с 42 Full HD дисплеем, большим количеством приложений и приятным дизайном отлично подойдет для применения на выставках и конференциях или в качестве путеводителя в торговых и бизнес-центрах.

При создании столов HUMElab использовано закаленное стекло, которое надежно защищает их от влаги. Интерактивные столы и киоски поддерживают функцию Multi-touch (реагирование на несколько одновременных касаний), позволяющую работать и играть за одним столом вместе с друзьями и коллегами. Решения управляются операционной системой Windows 8.1, обеспечивающей работу огромного количества приложений, поддерживают подключение различных устройств через USB, Wi-FI, WiDi, Bluetooth. С ними удобно работать как при дневном, так и при искусственном свете. Производитель уделяет большое внимание тестированию продукции, обеспечивая ее непревзойденное качество и надежность.

Решения HUMElab органично дополняют каталог оборудования компании IMS для создания эффективных систем Digital Signage. «Интерактивные столы и киоски позволяют нетривиально решить бизнес-задачи: скрасить время ожидания в поликлиниках, ресторанах и гостиницах, обеспечить комфортную среду для всестороннего развития детей в садах, создать благоприятные условия для времяпрепровождения в деловых и развлекательных центрах», - подчеркнул Павел Волошин, директор по развитию компании Interactive Multimedia Solutions.