• RealPresence Touch упрощает работу со средствами для совместной визуальной работы благодаря интуитивно понятному интерфейсу для планшетов и простой функции "click to dial", размещенной на главном экране
  • RealPresence Group Series 5.0 взаимодействует непосредственно с решениями Microsoft, открывая перед пользователями отличные возможности для совместной работы над контентом в среде Microsoft
  • RealPresence OTX Studio расширяет возможности видеосвязи с эффектом присутствия с помощью самых совершенных средств HD-видеосвязи, графического отображения и голосовой связи, предназначенных для групп среднего размера

Эти новые решения укрепляют позиции компании в ее стремлении создать технологии, обеспечивающие богатые возможности совместной работы, простые в использовании и легко интегрирующиеся в любую рабочую среду.

Подробнее

Совместимый с Polycom RealPresence Group Series, Polycom RealPresence Immersive Studio и новым Polycom RealPresence OTX Studio, инструмент RealPresence Touch использует интуитивно понятный интерфейс на планшетной платформе, облегчающий пользователям процесс управления при совместной работе посредством видеосвязи. Теперь пользователю достаточно просто "кликнуть, чтобы набрать" номер абонента прямо из календаря на главном экране и связаться с ним простым нажатием кнопки. Поскольку каждая организация и каждая культура уникальны, интерфейс Polycom RealPresence Touch позволяет также ИТ-администраторам оптимизировать систему, сделав ее комфортной для конечных пользователей конкретной организации, сохранив при этом единообразие всех решений, входящих в ассортимент Polycom.

Программа RealPresence Group Series 5.0 может напрямую взаимодействовать со Skype for Business и Microsoft Lync, расширяя возможности конечных пользователей при осуществлении ими совместной работы и обмена данными с использованием видео- и голосовой связи. Теперь с помощью этой программы пользователи могут управлять данными в среде Skype for Business и Microsoft Lync непосредственно из системы Polycom Group Series – так же, как при выполнении вызова через Skype for Business и Microsoft Lync. В отличие от других предлагаемых на рынке систем для совместной работы, способных к взаимодействию со средами Microsoft, решения Polycom не требуют дополнительных сетевых устройств и затрат.
Для достижения высокого звукового восприятия в программу Polycom RealPresence Group Series 5.0 интегрирована технология Polycom Acoustic Fence, защищающая от фоновых шумов, таких как лай собак, автомобильные сигналы и посторонние разговоры, раздающиеся поблизости и являющиеся серьезным отвлекающим фактором для участников совещания. Кроме того существует новая версия технологии Polycom Acoustic Fence, разработанная Polycom Labs и включающая функцию, которая позволяет пользователям, имеющим лишь один микрофон, использовать все преимущества данного инновационного решения в сфере аудиосвязи для развертывания в помещениях с перегородками и в открытых рабочих пространствах.

RealPresence OTX Studio – последние инновационные решения Polycom RealPresence Immersive Studio, адаптированные для конференц-залов среднего размера. Используя приложение RealPresence OTX Studio, предназначенное для повышения эффективности совместной работы, пользователи могут легко пересылать контент со своих устройств и использовать интерактивные функции аннотирования и обмена информацией через доску сообщений с помощью Polycom VisualBoard. Чтобы обеспечить более естественное восприятие и повысить эффективность совещаний, приложение RealPresence OTX Studio будет оснащено технологией Polycom 3D Voice, которая обеспечивает невероятную четкость, плавность и HD-качество видеосвязи, эффективность обмена контентом, а также лучший в своем классе зрительный контакт. Технология Polycom 3D Voice, уникальная среди решений Polycom с эффектом присутствия, предназначена для создания высокоточного позиционированного звука, четко разделенного между участниками совещания для самого натурального воспроизведения звука, достижимого когда-либо в ходе использования средств видеосвязи.