Компания Polycom представила два новых решения для платформы RealPresence.

  • Polycom RealPresence Web Suite позволяет при наличии веб-браузера и видеокамеры с помощью одного клика подключиться к среде корпоративного уровня для общения по аудио и видеосвязи, а также для обмена информацией.
  • Polycom RealPresence Media Suite превращает любое рабочее место в медиа-студию, позволяя пользователям легко создавать, искать, воспроизводить и выкладывать в общий доступ видеоролики, организовывать видеоконференции и интернет-трансляции.

«Polycom формирует новые возможности для работы, которые открывают для сотрудников дополнительные преимущества, не нарушая порядок их работы, — рассказывает Эйшен Уилли, старший вице-президент по разработке систем и управлению продукцией Polycom. — Когда средства для сотрудничества легко внедряются и используются в рамках ежедневных рабочих процессов, производительность выходит на новый уровень. Интеграция и удобство использования имеют важное значение. Рабочие условия важны. Эффективность бизнес-процессов и производительность труда также имеют высокое значение. Рынок меняется, и анонсируемые решения позволяют адаптироваться к этим изменениям и вывести совместную работу за стены привычного офиса, сделать ее удобней и интуитивно понятней».