Двухмодульное ПО eBookCreator от XChange за считанные минуты создаёт из любого PDF-файла интерактивное электронное издание — интерактивные онлайн-журналы и каталоги, коммерческие и рекламные предложения, буклеты, технические руководства, презентации и пр. Модуль ЁCreator преобразовывает файлы PDF в формат eBook. ЁReader — отображает полученный результат в веб-браузере. После загрузки к файлу добавляются цвета, логотипы, главы, меню и пр. Настройки и исходные файлы сохраняются как XML-документ, JPEG и .swf файлы с отображением в онлайн-режиме и после отключения.
Просмотр созданных eBookCreator изданий требует одной из последних версий Adobe Flash. Готовые файлы автоматически загружаются через FTP в место назначения на веб-сервере (поддержка практически всех конфигураций, включая Apache и Microsoft IIS).
ПО WBC4 готовит штрих-коды в форматах EPS, JPEG и TIFF для любой программы графики или вёрстки (Windows). На выбор пользователя предлагаются сотни наиболее актуальных вариантов кодирования. Отличительные особенности — высокая точность размеров, цвета и дополнительных параметров штрих-кода. Предусмотрены компенсация растискивания с шагом от 1 мкм плюс встроенная проверка данных и числовых значений.

Источник: XChange