Низкопрофильные адаптерые шины (HBA) с 16 портами, интерфейсом PCIe Gen3 и технологией шифрования позволяют реализовать надежную облачную систему хранения данных.
Мир ЦОДПлатформы FAS6200 предназначены для создания гибкой инфраструктуры хранения данных с такими характеристиками как высокая готовность данных, быстрая окупаемость системы и масштабирование.
Мир ЦОДOrange Business Services прогнозирует увеличение интереса к IaaS и SaaS-решениям, а также рост рынка сопутствующих услуг.
Мир ЦОДОколо года назад «Ай-Теко» задумал собственный облачный проект, и в декабре 2011 года было объявлено о запуске «Айоблака» на базе собственного ЦОД «ТрастИнфо» и облачной платформы IBM SmartCloud.
Журнал сетевых решений LANКомпания Mellanox и ее российский дистрибьютор DSCon представили новые продукты с поддержкой 40GbE и InfiniBand FDR на 56 Гбит/c
Журнал сетевых решений LAN«Крок» открыла свой третий коммерческий центр обработки данных на 800 стоек с подведенной электрической мощностью 8 МВт.
Журнал сетевых решений LAN