Канал новостей

SGI и SAP разработают платформу для HANA

SGI объявила о планах разработки специализированного устройства на базе платформы SAP HANA совместно с SAP AG.

Мир ЦОД
IBM инвестирует 1,2 миллиарда долларов в развитие облачных технологий

Корпорация создает сеть из 40 центров облачных технологий для бизнеса, расположенную на пяти континентах.

Мир ЦОД
Ускоритель доступа от QLogic

Компания DSCon, официальный дистрибьютор корпорации QLogic в России и странах СНГ, объявила о доступности адаптеров корпоративного класса 8Gb Fibre Channel, совмещенных с интеллектуальной системой кэширования и управления вводом/выводом.

Мир ЦОД
Облако UC от Cisco — в России

Спустя три года после первых проектов по развертыванию облачной платформы Cisco Hosted Collaboration Solution, услуги на ее базе стали доступны и в России.

Журнал сетевых решений LAN
RAID-контроллеры и флэш-карты для крупных ЦОД

Cемейство карт контроллера MegaRAID 9300 и экспандеров на базе SAS 12 Гбит/с создано компанией LSI специально для крупнейших ЦОД.

Журнал сетевых решений LAN
Безопасность стала удобнее

Компания «Аладдин Р.Д представила свою линейку продуктов JaCarta – новое поколение смарт-карт, USB-токенов и токенов Secure MicroSD для строгой аутентификации, электронной подписи, безопасного хранения паролей, ключей и цифровых сертификатов.

Журнал сетевых решений LAN

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных