Канал новостей

AESP сертифицирует активное оборудование в Беларуси

Московский офис AESP East Europe объявил о прохождении серийной сертификации активного оборудования Signamax Networking Solution на территории Республики Беларусь и получении сертификата происхождения СТ-1 на некоторые виды продукции.

Журнал сетевых решений LAN
Lindex нацелилась на новые сегменты рынка

Основной аудиторией семинара Lindex Technologies, посвященного тенденциям и перспективам построения глобальных, городских и локальных волоконно-оптических сетей, стали интеграторы, работающие с телекоммуникационными компаниями, и представители операторов.

Журнал сетевых решений LAN
Управление инфраструктурой с помощью Raritan

«Ниеншанц-Автоматика» провела технический семинар, посвященный оборудованию компании Raritan, производителя коммутаторов KVM и систем удаленного IP-доступа, в ходе которого было рассказано о том, как с помощью этих устройств управлять инфраструктурой ИТ на предприятии.

Журнал сетевых решений LAN

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных