«Билайн» Smart Box – маршрутизатор Wi-Fi
Источник: beeline.ru

Компания «ВымпелКом» объявила о начале продаж брендированного маршрутизатора «Билайн» Smart Box в городах присутствия сервиса домашнего Интернета «Билайн».

«Билайн» Smart Box – маршрутизатор Wi-Fi нового поколения с увеличенным радиусом действия и скоростью соединения до 300 Мбит/с в локальной сети и до 100 Мбит/с при выходе в Интернет. С его помощью можно создать собственную домашнюю сеть, подключить и работать с множеством сетевых устройств одновременно, подключить USB-накопитель для сетевого доступа к файлам, играть в многопользовательские онлайн-игры и т.д. Дополнительная функция «Гостевая Wi-Fi-сеть» позволит создать еще одну сеть Wi-Fi для друзей или гостей со скоростью соединения до 1 Мбит/с. Благодаря удобному интерфейсу абонент может быстро настроить доступ в интернет и подключить ТВ-приставку домашнего цифрового телевидения «Билайн», не обращаясь за помощью к специалисту. Стоимость «Билайн» Smart Box — 1800 руб.

Приобрести «Билайн» Smart Box можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России, а также при подключении к услуге домашний Интернет «Билайн»; в этом случае доставка и настройка маршрутизатора будет бесплатной.