Компания «Техносерв» объявила о назначении Евгения Закрепина на должность первого заместителя управляющего директора. В его круг обязанностей будет входить  стратегическое развитие компании, развитие бизнеса, расширение продуктовой линейки, развитие новых отраслевых практик в России и СНГ и др.

Закрепин родился 7 декабря 1966 года в селе Верховажье Вологодской области. В 1989 г. с отличием окончил Московский авиационный институт. В 2002 году прошел обучение по программе MBA в Open University of London, затем в 2008 году окончил международную бизнес-школу INSEAD.

Свою профессиональную карьеру Закрепин начал  в 1989 году инженером-конструктором  в ОКБ им. М.Л. Миля. С 1994 по 1998 год  работал в корпорации IBM, где достиг должности руководителя банковского  сектора. Затем более семи лет  работал в компании Cisco Systems, с 2003 года был заместителем генерального директора Cisco Systems Россия/СНГ по работе с корпоративными клиентами и параллельно возглавлял Cisco Systems в Казахстане и Центральной Азии. С 2005 года до перехода в «Техносерв» работал первым заместителем генерального директора ЗАО «Энвижн Груп».