Kraftway присвоен высший статус партнерства Microsoft Gold Certified Partner. Оборудование, производимое Kraftway, протестировано на совместимость с продуктами Microsoft и имеет соответствующие сертификаты. На базе Центра исследований и экспертизы Kraftway создана новая лаборатория по инфраструктурным решениям на платформе Microsoft.

«Информсвязь» названа ведущим парт-нером Cisco Systems по решениям для корпоративного сектора рынка. Звание лучшего поставщика корпоративных решений присвоено за выполнение более 20 телекоммуникационных проектов для крупных организаций, таких, как Банк России, АК «Транснефтепродукт» и др.

«Компания R-Style» стала «серебряным» партнером Citrix, подтвердив тем самым свою компетентность в области создания инфраструктур терминального доступа на основе продуктов Citrix. В штат компании входят технические специалисты Citrix Certified Administrator и менеджеры Citrix Certified Sales Professional.

INLINE Technologies получила официальный статус Solutions Partner по оборудованию компании Nortel Networks. В соответствии с условиями аккредитации INLINE Technologies имеет в штате коммерческих и технических специалистов, сертифицированных по сетевому оборудованию Nortel.

Computer Mechanics приобрела официальный партнерский статус Authorized Partner компании APC в области реализации инфраструктурных решений по организации бесперебойного электропитания для серверных комнат и центров обработки данных на базе систем InfraStruXure.