Они смогут путешествовать с вами повсюду, в сумке или ручном багаже. Устройство можно использовать для заметок или быстрого, удобного и надежного доступа в Internet, а также в качестве идеального дополнения к цифровой камере. Обе версии, dot s (с 10,1-дюймовым экраном) и dot m (с 11,6-дюймовым экраном), оснащены мультисенсорной панелью, Wi-Fi, Bluetooth (для отдельных модификаций), 3G (для отдельных модификаций), Web-камерой VGA и Dolby Headphone.

Ноутбук EasyNote Butterfly от Packard Bell на 500 граммов легче и тоньше по сравнению с обычными ноутбуками. Его изящная, элегантная форма напоминает крылья бабочки, а внимание производителей к деталям обеспечит устройству популярность среди знатоков.

Блестящая крышка, матовая внутренняя поверхность, серебристая сенсорная панель, наклонный динамик и клавиатура — это отличительные черты ноутбука с особой индивидуальностью и уникальным дизайном, EasyNote TR. Ноутбуки этой серии оснащены 15,6-дюймовым широким экраном и используют технологию Dolby Sound Room, обеспечивающую ощущение пространственного звучания. Они предлагаются в трех вариантах: в черном цвете с традиционным ЖК-дисплеем, в синих тонах и в черном цвете без ограничивающей экран рамки корпуса.