Здравствуй, малыш! Сейчас я расскажу тебе сказку, которую сочинила фирма Compedia, а на русский язык перевела компания «Новый Диск». Это будет страшная сказка, но ты ведь не из пугливых, не правда ли?

Итак, представь себе ночь. Дом, стук в дверь. Хозяин открывает, а там — никого. А когда захлопнет, то обнаружит, что на его совершенно мирный компьютер напала армия вирусов под командованием короля Пайдера. Как водится, завоеватели захотят засорить память компьютера, разрушить процессор и не дать мирным битам попасть на свои места... Одним словом, хулиганят. Вся надежда на тебя, дружок, а вернее, — на гвардейца по имени Альфа, ведь именно под его знаменем ты вступишь в бой с зловредными вирусами.

В этом сражении ты должен будешь продемонстрировать все свое мастерство, поскольку придется складывать, вычитать и определять, какого типа встретятся треугольники — с прямым углом, тупым или острым... А любая ошибка чревата возвратом к началу игры. Нет, конечно, дружок, то есть, прости, гвардеец Альфа, при первой ошибке тебя никто в начало не вернет, но если споткнешься еще пару раз, то...

Помимо умения считать тебе потребуются ловкость, быстрота реакции и умение метко бить в цель. Конечно, если ты не уверен в своих силах, можешь выбрать самый низкий уровень сложности — первый. Но я же знаю тебя, гвардеец Альфа, ты наверняка замахнешься на самый сложный — третий. Зато если ты благополучно преодолеешь все семь игр, то в конце приключения — а именно так называется прохождение всех этапов — услышишь: «Ура! Ура! Наша взяла! Благодаря тебе мой компьютер спасен!»

Хочешь попробовать, дружок? Все в руках твоих родителей, а уж они-то должны понять, как ты мечтаешь почувствовать себя гвардейцем Альфа, который спасет мир (а разве отдельно взятый компьютер это не целый мир?) от короля Пайдера с его противными вирусами.

Так что дерзай, дружок!


Коротко о продукте

Считай и побеждай ? Системные требования: Pentium, 8-Мбайт ОЗУ, видеосистема, поддерживающая разрешение 640x480 точек при отображении не менее 256 цветов, 4Х-дисковод CD-ROM, звуковая плата, мышь. Программа работает в среде Windows 3.1, 9х. ? Разработчик: Compedia, ? Издатель: «Новый Диск»