Уважаемые коллеги и партнеры!

«Журнал сетевых решений/LAN» приглашает производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов к участию в конкурсе «Продукт/решение года 2012. Версия «Журнала сетевых решений/LAN» на лучшее предложение в области информационных и телекоммуникационных технологий. Исходя из присланной вами информации и собственных данных, редакцией будут выбраны продукты/решения года в двух следующих номинациях:

Прорыв года (Challenge of the year). В данной номинации основное внимание фокусируется на реализации в новых продуктах и решениях наиболее перспективных технологий. Это могут быть как технологии, уже принятые отраслью ИТ, но получившие наиболее эффективное воплощение, так и совершенно новые «проприетарные» разработки, для которых еще не сформировался рынок. Эта номинация также охватывает решения, объединяющие продукты и технологии нескольких вендоров.

Эффект года (Efficiency of the year). Продукт, решение или технология, позволяющее достичь максимального экономического эффекта: обеспечить получение заказчиками более весомых результатов меньшими силами (more for less), снижение совокупной стоимости владения (TCO), сокращение капитальных или операционных затрат (CAPEX/OPEX), добиться быстрой окупаемости инвестиций (ROI). В эту номинацию, конечно, попадают и «зеленые» продукты, сокращающие энергопотребление и, соответственно, затраты на эксплуатацию.

Конкурс будет проводиться по следующим 9 направлениям:

  • Серверные платформы и системы хранения
  • Сетевая инфраструктура
  • Инженерная инфраструктура
  • Информационная безопасность
  • Корпоративная телефония
  • Бизнес-видео
  • Корпоративная мобильность
  • Облачные сервисы
  • Телекоммуникационное оборудование

К конкурсу допускаются как новые продукты, представленные на рынок в 2012 году, так и решения, в состав которых входят такие продукты (возможно даже от разных производителей).

Для участия в конкурсе, пожалуйста, заполните анкету-заявку по каждому выбранному вами продукту/решению.

Анкета-заявка на конкурс «Продукт/решение года 2012»

Заявки на конкурс принимаются до 17 декабря 2012 г.

Результаты конкурса будут подведены в январском номере журнала. О церемонии награждения победителей конкурса будет объявлено дополнительно.

С уважением,

Елена Чекалина,

«Журнал сетевых решений/LAN»,

руководитель проекта

lena@osp.ru

+7 (495) 956-3306

 

«Журнал сетевых решений/LAN» — одно из старейших профессиональных изданий в России (выходит с 1995 года), где рассматриваются практические вопросы построения и эксплуатации инженерной, вычислительной и телекоммуникационной инфраструктуры предприятий, операторов связи и центров обработки данных (ЦОД). В материалах журнала отражены тенденции современного рынка сетей связи и телекоммуникаций, особое внимание уделяется российскому рынку инфокоммуникаций.