ATEN International Master View KVMP CS-1734

Компактные KVM-переключатели Master View USB KVMP CS-1732 и Master View KVMP CS-1734 компании ATEN International с двумя и четырьмя портами предназначены для компьютеров с периферией USB. Расширяя функции стандартной консоли KVM, переключатели позволяют управлять работой периферийных устройств (сканеров, цифровых камер, принтеров, микрофонов) путем прямого подсоединения к концентратору USB. Для всех подсоединенных систем они обеспечивают возможность работы с одним комплектом звукоусиливающих устройств. Программно-аппаратные средства можно обновлять на протяжении всего срока службы.

Переключатели Master View USB KVMP предназначены для пользователей нескольких ПК, выполняющих различные задачи. Эти KVM-переключатели для периферии USB удобны для применения как дома, так и в офисе. Установить их не составляет труда: требуется лишь вставить в разъемы соединительные провода. Продукты поставляются с набором соединительных проводов (например, комплект для Master View CS-1734 включает пять видов проводов).

Рекомендуемая производителем розничная цена — 100 евро за один переключатель Master View CS-1732 и 157 евро — за один переключатель Master View CS-1734.