Компания Sherpa Software представила версию Discovery Attender 3.7 с новыми функциями, дополнительными возможностями и существенными улучшениями. Discovery Attender представляет собой инструмент, разработанный для автоматизации задач поиска в файлах PST, почтовых ящиках Exchange, в среде SharePoint, общедоступных папках и общем хранилище. Если организация получила повестку в суд и ей необходимы доказательства в электронном виде или кадровая служба проводит внутреннее расследование, то продукт Discovery Attender поможет быстро найти необходимую информацию и предоставить подборку данных. Discovery Attender разработан для максимально автоматизированной работы.

Процедура установки продукта несложная, он работает с Exchange 5.5, 2000, 2003, 2007 и 2010, с Outlook 98 или выше; устанавливается на рабочую станцию или сервер, не требует дополнительных агентов или служб.

Системные требования: Windows 2000 или более новая версия, приблизительно 50 Мбайт свободного места на диске. Дополнительное пространство на жестком диске может потребоваться в случае масштабного поиска.