SMART Meeting Pro. Реализует обмен данными посредством интерактивной доски для переговорных комнат, оборудованных отдельным компьютером, а также одним или несколькими интерактивными дисплеями или досками SMART Board. Данный программный продукт может соединять несколько дисплеев и портативных компьютеров, которые могут находиться как в той же комнате, так и в любой точке мира.

SMART Hub SE. Представляет собой устройство для совместной работы, которое обеспечивает обмен данными посредством интерактивной доски без участия компьютера. В сочетании с интерактивной доской или дисплеем SMART Board, SMART Hub SE позволяет участникам переговоров делать рукописные заметки поверх любого приложения, включая видео, а затем сохранять свои комментарии.

SMART Hub PE. Сочетает стабильность и удобство для пользователей устройств для совместной работы и ПО SMART Meeting Pro. Обеспечивает возможность поддержки одного или нескольких интерактивных дисплеев, установленных в одной комнате или на большом расстоянии; функцию обмена данными посредством интерактивной доски; реализацию интегрированного обмена данными и беспроводное соединение с портативным компьютером.