Skype Recorder - это очень удобный в использовании инструмент для записи аудио данных в Skype. В программе Skype Recorder имеется возможность автоматической записи разговоров в Skype. Программа имеет дополнительные удобные функции: автоматическая запись разговора с кодированием в MP3/WMA/OGG/WAV форматы, поддержка всех версий Skype, запись разговоров в одном из двух вариантов записи звуковой дорожки (однократной или двукратной), скрытый способ работы, встроенный аудио плеер, встроенный FTP-клиент и понятный интерфейс.

Создать новую запись достаточно просто. Все, что для этого нужно - запустить программу Skype Recorder.

Программа сама начинает запись в момент начала разговора по Skype. Во время разговора Skype Recorder будет кодировать запись в заданный формат и сохранит полученный файл на жестком диске. Благодаря встроенному аудио плееру, есть возможность прослушать запись практически мгновенно и сделать с ней все что нужно: удалить, переместить или загрузить на сайт.

"Мы занимаемся развитием технологий RSS и Skype уже 5 лет и хорошо знаем потребности наших клиентов, - заявил Энди Чейни, глава отдела маркетинга компании ExtraLabs Software. - Мы постоянно повышаем эффективность наших решений и гордимся тем, что наши продукты становятся все более и более популярны. Мы готовы сделать все возможное, чтобы создаваемые нами решения учитывали все требования наших клиентов к функциональности".

Пользователи Skype Recorder высоко оценят широкий диапазон функций, реализованных в данном решении, доступную стоимость лицензии (13,95 долларов США), включая право получения бесплатных обновлений.

Полнофункциональная версия Skype Recorder 2 с бесплатным 30-дневным испытательным сроком доступна на сайте компании:

http://www.extralabs.net/skype-recorder.htm