Мультимедийный ноутбук HP Pavilion tx2010 имеет яркий дизайн HP Echo Imprint, это планшетный компьютер с сенсорным дисплеем. Он поддерживает ввод текста с клавиатуры и сенсорного дисплея, а также рукописный ввод. Вращающийся сенсорный дисплей очень удобен для работы с мультимедийными материалами. Ноутбук снабжен встроенным дигитайзером и продается в комплекте со стилусом для рукописного ввода. Для максимального удобства дисплей автоматически переключается с сенсорного режима в режим дигитайзера, когда к нему подносят стилус.

Небольшая толщина и вес (1,9 кг) ноутбука HP Pavilion tx2010 дают его владельцу максимальную свободу. Вычислительной мощности двухъядерных процессоров AMD достаточно для решения всех практических задач, а возможностей графического адаптера NVIDIA GeForce Go - для просмотра любимых фотографий и фильмов. Вращающийся дисплей повышает удобство совместной работы и просмотра фотографий и фильмов, где бы вы ни находились.

Серия ноутбуков для развлечений HP Pavilion dv2700 представлена моделью dv2740 с глянцевым дизайном Radiance Imprint, которая может стать идеальным приобретением для тех, кто разбирается в моде и новинках высоких технологий. Ноутбук с широкоэкранным 14,1-дюймовым дисплеем HP BrightView создан на базе двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo и графики NVIDIA GeForce 8400M GS, что обеспечивает достаточную мощность для работы программ и просмотра фильмов или фотографий, сделанных во время последнего отпуска. Модель HP Pavilion dv2740 оснащена динамиками Altec Lansing, пультом дистанционного управления, множеством опций подключения и встроенной web-камерой НР со стереомикрофонами.

Модели серии HP Pavilion dv6700 сочетают в себе мощные средства для развлечений, отличные рабочие характеристики и дизайн. Этот компьютер с широкоэкранным 15,4-дюймовым дисплеем HP BrightView и новейшими мобильным процессорами AMD или Intel отлично подойдет как для работы, так и для отдыха.

Кроме стандартной комплектации и дизайна HP Imprint Finish, компания НР представляет модель HP Pavilion dv6799 специальной серии «Thrive». Ноутбуки этой серии выполнены в цвете «красный металлик» с характерным узором «Thrive», который использовался и для оформления беспроводной мыши и кейса для ноутбука, которые поставляются в комплекте с данной моделью.

Ноутбуки специальной серии HP Pavilion dv6799 оформлены в стиле HP Thrive Imprint. Поверхность ноутбука выполнена в ярком контрастном цвете, на котором ближе к передней части ноутбука расположен витиеватый узор, похожий на инкрустацию. Для полной гармонии вместе с ноутбуком HP Pavilion dv6799 покупатель получает сумку и беспроводную мышь, оформленные в том же стиле.

В ноутбуках этой серии устанавливаются новейшие процессоры Intel Core 2 Duo, запаса мощности которых будет достаточно для самых ресурсоемких приложений и игр, а также последние модели графических адаптеров NVIDIA GeForce Go, обеспечивающие высочайшую четкость графики в компьютерных играх и при просмотре фотографий. Кроме того, эти ноутбуки получили встроенную камеру HP Pavilion для съемки видео с возможностью автоматического добавления роликов в список воспроизведения HP QuickPlay. Система HP QuickPlay делает более удобным прослушивание музыки, просмотр DVD и фотографий.

Ноутбук HP Pavilion dv9700 с элегантным черным глянцевым покрытием и стильным дизайном НР Imprint специально разработан для тех, кому нужен отличный ноутбук с полным набором функций мощного развлекательного центра. Ноутбук с 17-дюймовым широкоэкранным дисплеем НР BrightView оснащен видеокартой NVIDIA, приближающей мир видеоигр к реальности, а аудиопорты формата SPDIF позволяют легко подключать ноутбук к домашней системе развлечений. Новейшие мобильные процессоры Intel легко удовлетворят растущие требования всех домашних пользователей.

Все компьютеры HP Pavilion, выпущенные этой весной, получили удобный интерфейс навигации Total Care Advisor для просмотра и изменения параметров безопасности компьютера нажатием одной кнопки. Панель HP Total Care Advisor состоит из четырех секций: состояние компьютера, справочная информация, действия и демонстрация продукта. В этих секциях можно найти практически любую информацию о компьютере, которая может понадобиться его владельцу. С помощью этого простого и удобного интерфейса можно выполнить следующие действия:

  • получить информацию о компьютере, включая его серийный номер, состояние гарантии и список подключенных периферийных устройств;
  • задать автоматически настраиваемые параметры обслуживания компьютера и его состояния безопасности;
  • приобрести дополнительные принадлежности, программное обеспечение и услуги.