Новая версия позволяет создавать вопросы или тесты для профессиональных либо образовательных целей. Имеется возможность применения протокола SSL для взаимодействия клиента и сервера, а также управления сервером с помощью безопасного протокола SSH. Adit Testdesk - современная программа для тестирования с удобной навигацией, позволяющая составлять вопросы с максимальным разнообразием форматирования, присоединения изображения, аудио и видео файлов. Дизайн вопросов и самого теста полностью настраиваемый. В Adit Testdesk заложено 14 типов вопросов, которые можно объединять в группы, а также создавать полностью адаптивные тесты, задавая им различные настройки в зависимости от цели. Тесты и результаты тестирования можно экспортировать и импортировать в формат XML, а также импортировать тесты из текстовых форматов (RTF, TXT), в том числе созданные в аналогичных программах.

При тестировании в режиме online программа обеспечивает полный контроль доступа пользователей, поддерживает расписание и удаленное управление. Для безопасности данных Adit Testdesk защищает тесты от неавторизованного использования. Программа зашифрует файлы тестов и результатов тестирования стойким алгоритмом шифрования (Blowfish). Для теста можно ввести несколько паролей в целях разграничения прав доступа, например для тестирования и редактирования.

Adit Testdesk поможет создать автономные тесты в виде исполняемого EXE-файла.

Автоматизация работы по проведению тестов персонала или студентов поможет быстрее отыскать верные пути развития нужных качеств в изучаемом коллективе, исправить недочеты учебного или рабочего процесса. Программа Adit Testdesk сделает работу по получению и анализу таких данных комфортной и безопасной.

Подробно о продукте по адресу: http://www.aditsoft.ru/products.php

Скачать программу можно по адресу: http://www.aditsoft.ru/download.php