Новые клиенты, купившие до 31 января 2008 года пакеты продуктов Sophos, включающие антивирус, персональный межсетевой экран и системы для фильтрации почты от вирусов и спама, приобретут комплексную систему защиты от мирового лидера со скидкой 20%.

Продукты семейства Sophos Enterprise предлагаются в следующих вариантах поставки:

  • Sophos Anti-Virus - антивирусная защита для рабочих станций и файловых серверов с возможностью централизованного развертывания и управления. Может использоваться как на пяти компьютерах, так и на десятках тысяч, создавая комплексную, простую и прозрачную для администраторов безопасности систему защиты от всех типов вредоносного кода.
  • Sophos Endpoint Security and Control - двойная защита для каждой рабочей станции - от вирусов и от хакеров. Кроме Sophos Anti-Virus в поставку входит также персональный сетевой экран Sophos Client Firewall, который является надежным щитом против вторжений хакеров, попыток удаленного управления компьютерами и других сетевых атак.
  • Sophos Email Security and Control - мультиплатформенная и надежная защита против вирусов и спама. В поставку входит фирменный продукт Puremessage AV, поставляемый как для платформ Unix/Linux или Lotus Domino, так и для Microsoft Exchange, включая новую версию Exchange 2007. Этот пакет имеет уникальные возможности в отношении не только фильтрации трафика, но и создания единой карантинной системы для нежелательных и зараженных писем, которые не достигают адресатов.

Заботясь обо всех возможных путях защиты своих клиентов, «ДиалогНаука» и Sophos при приобретении продуктов класса Sophos Enterprise предлагают защищать не только рабочие компьютеры сотрудников, но и их домашние компьютеры совершенно бесплатно.

Продукты семейства Sophos Small Business, ориентированные на сектор малого и среднего бизнеса, предлагаются в трех вариантах поставки:

  • Sophos Anti-Virus - антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов, а также единая консоль управления Sophos Control Center,
  • Sophos Computer Security - комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов и персонального сетевого экрана, а также единой консоли управления Sophos Control Center,
  • Sophos Small Business Security Suite - комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов, персонального сетевого экрана и защиты почты на базе Microsoft Exchange, а также единой консоли управления Sophos Control Center.

Предложение по скидкам на продукты Sophos действительно для новых клиентов, покупающих лицензию для защиты от 100 до 500 объектов в течение 12 месяцев в организациях, расположенных в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Туркменистане и Армении.

Скидки по другим специальным акциям и программам в рамках данного предложения не действуют.

Подробнее с условиями акции по продуктам Sophos можно ознакомиться на сайте компании «ДиалогНаука» по адресу (http://www.antivir.ru/main.phtml?/shop/actions/sophos_ny08_sale).