Дорогие читатели!

Поздравляем победителей!
Олег Ржевский

В новом году мы подвели итоги нашей викторины (напомним, вопросы викторины были опубликованы в журнале Windows IT Pro/RE, номер 7, 2005 год).

Победителем стал Олег Ржевский, он набрал 10 из 10 баллов. Олега ждет главный приз - бесплатное обучение в "Микроинформе".

Кроме того, мы хотим отметить двух призеров, которые дали по 9 правильных ответов - это Дюбкин Михаил и Залетный Вячеслав. Они получают возможность обучения в "Микроинформе" за половину стоимости. Наименование курса - по выбору призеров.

Дюбкин Михаил Залетный Вячеслав

Еще 4 участника - Аюпов Альберт Айратович, Иванов Виталий Васильевич, Попов Александр Николаевич и Ветлугин Максим Александрович правильно ответили на 8 вопросов.

Аюпов Альберт

Аюпов Альберт Айратович прислал нам самые интересные комментарии. Ему также предоставляется 50-ти процентная скидка на обучение в "Микроинформе".

Всем участникам викторины учебный центр "Микроинформ" предлагает 10% скидки на обучение в учебном центре в январе - июне 2006 г.

В январе действует специальное предложение - 20% скидки на обучение на авторизованных курсах Microsoft.

Скидки не суммируются. Действует принцип максимально возможной скидки.

Все наши призеры получают бесплатную подписку на журнал Windows IT Pro/RE.

Обратите внимание! Все участники, правильно ответившие на 8 и более вопросов получат "Свидетельство о тестировании" учебного центра "Микроинформ".

Просим наших призеров связаться с нами по адресу aralova@osp.ru.

Подробнее об итогах конкурса читайте на страницах журнала.