» предлагает решение этой проблемы — новые, простые в установке и доступные по цене серверы Dell с комплектом необходимого программного обеспечения.

Новые модели серверов — Dell PowerEdge SC420 и SC1420 — обеспечивают простоту в установке и эксплуатации. Решение будет выгодным для предприятий малого и среднего бизнеса также и с финансовой точки зрения. С его помощью небольшие компании смогут воспользоваться всеми преимуществами современных технологий обработки и хранения информации.

Чтобы в полной мере оценить высокую производительность, надежность и безопасность новых серверов, заказчик может заказать Dell PowerEdgeSC420 или SC1420 с предустановленной ОС Microsoft Windows Small Business Server 2003. Это ПО решает основные задачи небольшой компании, такие как обеспечение безопасности данных, резервное копирование, удаленный доступ, а также использование электронной почты и Internet.

Основные характеристики серверов:

Dell PowerEdge SC420 — один процессор Intel Pentium 4 с интегрированной кэш-памятью второго уровня объемом 1 Мбайт с частотой до 3,4 ГГц, до 4 Гбайт оперативной памяти, 5 слотов PCI (2 x PCI-Express, 3 x PCI 32бит/33МГц), корпус Tower.

Dell PowerEdge SC1420 — до двух процессоров Intel Xeon DP с интегрированной кэш-памятью второго уровня 1Мбайт и частотой до 3,4 ГГц, до 8 Гбайт оперативной памяти, 6 слотов PCI (2 x PCI-Express, 3 x PCI-Х 64-бит, 1 x PCI 32-бит), корпус Tower.

Дополнительная информация на сайте http://www.delsys.ru