Комбинированное решение i700 и GoToMyPC обеспечивает пользователей возможностью просмотра файлов и управления настольной системой, в отличие от других подобных устройств с функцией удаленного доступа, возможности которых ограничиваются доступом к календарю и электронной почте.

Функция PocketView пакета программ GoToMyPC обеспечивает быстрый, удобный и безопасный доступ к настольной системе — ко всем ее файлам, приложениям, сетевым ресурсам и даже данным, полученным из несетевых источников, посредством карманного компьютера на платформе Microsoft Windows Mobile или Microsoft Windows CE 4x. Интерфейс совместного использования экрана в режиме реального времени создан для облегчения работы пользователя при получении удаленного доступа, он прост и интуитивно понятен. Его отличительные особенности: масштабирование, вращение изображения для получения панорамного вида, функция прокрутки для быстрого просмотра. Решение GoToMyPC на базе i700 удивительно просто установить и использовать, оно не требует дополнительной ИТ-поддержки или особых навыков.

Усовершенствованный стандарт шифрования (AES) в GoToMyPC с ключом длиной 128 бит обеспечивает максимально высокий уровень безопасности при доступе как к настольной системе, так и к сетевым ресурсам, как при подготовке презентаций, так и при редактировании документов. Система безопасности также включает в себя одноразовые пароли, аутентификацию пользователя end-to-end, гашение экрана и блокирование мыши удаленного компьютера. А так как данные, доступ к которым установлен с помощью решения i700, никогда не загружаются в память карманного устройства, пользователи могут не бояться, что в случае потери или кражи карманного устройства они рискуют утратить нужную информацию.

  • Дополнительная информация на www.samsung.com, www.gotomypc.com и http://www.citrix.com.