До появления Verastream разработчикам приходилось полностью переписывать интерфейс хост-приложений, чтобы использовать весь массив унаследованных приложений и данных.

Совместимость WRQ Verastream с технологической платформой .NET и разработка сертифицированного адаптера для BizTalk позволит использовать весь объем бесценных наработок в новых приложениях для среды Windows. Обновленный Verastream способен интегрировать функциональные возможности приложений широкого спектра мэйнфреймов, в том числе IBM OS/390, IBM AS/400, UNIX, HP e3000 и OpenVMS.

Благодаря инкапсуляции всех функциональных возможностей хост-приложений, разработчики могут абстрагироваться от конкретных особенностей каждого приложения и аппаратно-программной платформы. Службы, получаемые в результате использования пакета Verastream, могут применяться практически в любом решении на базе платформы Microsoft BizTalk. Кроме того, данные службы отвечают всем стандартам, которые определяют работу Web-служб для платформы .NET.

Завершение сертификации пакета Verastream по программе присвоения логотипа «.NET Connected» и разработка адаптера для BizTalk подтверждают намерение компании WRQ обеспечить самый высокий уровень интеграции унаследованных приложений и данных с новыми системами, созданными на базе современной динамично развивающейся платформы Windows. Интеграция с BizTalk позволит объединить управление данными и приложениями в рамках общей консоли интеграции и управления.

° Дополнительная информация на www.softline.ru.