Компания ARBYTE представила посетителям выставки <Comtek 2003> новый продукт — LANDesk Management Suite. Это универсальная, интегрированная и простая в использовании система автоматизации управления серверами, рабочими станциями и мобильными устройствами; она позволяет упростить работу IT-служб при решении задач инвентаризации и мониторинга программного и аппаратного обеспечения. С помощью LANDesk Management Suite осуществляются администрирование и мониторинг состояния конфигураций пользовательских компьютеров, развертывание пакетов обновлений и программного обеспечения, миграция систем пользователей на новые аппаратные и программные платформы.

Пакет разработан для применения в гетерогенных сетях и имеет поддержку Microsoft Windows 2000, NT, 95, 98, ME, MAC OS, Linux, UNIX, OS/2 и Novell NetWare. За счет открытой архитектуры сбора и хранения данных, LANDesk Management Suite интегрируется как с узкоспециальными, так и с глобальными решениями. На стенде компании была проведена демонстрация функциональных возможностей системы.

Помимо этого пакета были представлены образцы новой продукции, в том числе ARBYTE ALKAZAR TI — система на базе новейшего 64-разрядного процессора Intel Itanium 2. Четырехпроцессорный сервер данной серии обеспечивает сверхвысокую производительность, необходимую для обслуживания больших корпоративных баз данных и построения ERP-систем предприятия.