В продажу поступил декабрьский номер журнала

Мы протестировали фотокамеры с полнокадровыми сенсорами и современные сетевые накопители с поддержкой функции удаленного доступа.

Остановились на полезных советах, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как модернизировать устаревший ПК, а также каким образом можно удалить все данные с отслуживших носителей, обеспечив полную конфиденциальность.

Рассказали, как Lenovo ноутбук на ARM изобрела и почему в итоге передумала.

Вы узнаете, как создать сайт своими руками и избежать многих ошибок, характерных для новичков. А также стоит ли платить за антивирус.

В материалах мы представили обзоры современных IP-камер, беспроводных накопителей и маршрутизаторов.

Вы познакомитесь с ПК в теле планшета – Microsoft Surface Pro 3, первым в мире ноутбуком с дисплеем 4k -Toshiba Satellite P50t, устройством распознавания движения рук – Leap Motion, маршрутизатором D-Link DIR-880, монохромным лазерным принтером Pentum P2050, МФУ Xerox WorkCentre 5022, системными платами ASRoock Fatal1ty z97 Killer и Gigabyte X99-UD7 WiFi, новым смартфоном Sony Xperia Z3 Compact.

В номере мы рассказали, как решить наиболее распространенные проблемы с ПК, возникающие в процессе эксплуатации, такие, как BSOD, случайно удаленные файлы, замедление работы системы и др.

По традиции публикуем колонку нашего колумниста.