Выбирайте новое – работайте быстрее и эффективнее

Новая, еще более универсальная модель планшета-трансформера от компании Acer, Aspire Switch 11, смогла развить успех своего предшественника Aspire Switch 10, по праву называемым устройство 2-в-1. В конструкции всех устройств «2-в-1» обычно есть уклон в сторону планшета или ноутбука, и Switch 11 определенно ближе к последнему. Благодаря большому экрану Switch 11 действительно комфортно использовать в повседневной работе и для развлечений.

Стильный дизайн

Продуманная конструкция Aspire Switch 11 включает в себя уникальное магнитное крепление Snap Hinge. Устройство можно использовать как большой 11» планшет, так и как полнофункциональный ноутбук Windows 8.1., присоединив легким движением док-станцию в виде клавиатуры.

Вы можете работать в стандартном режиме ноутбука или установить планшет-трансформер в двух других режимах использования: «презентация», когда вы фиксируете экран, чтобы показать презентацию или собираете людей для просмотра видео; или «тент» (домиком), чтобы обращаться со Switch 11 без помощи рук — идеально для просмотра фильмов на тесном столе или в кресле самолета.

Высокая производительность

Работайте эффективно с Aspire Switch 11, который ориентирован на требовательных пользователей. Возможности процессора Intel Core i5 и 4-Гбайт ОЗУ достаточны как для любых рабочих задач, так позволяют немного отдохнуть за игрой в свободное время. Встроенный 128-Гбайт накопитель вмещает много данных, а благодаря платформе BYOC (Build Your Own Cloud — Построй свое собственное облако) компании Acer, файлы будут доступны, где бы вы ни были.

Порт microHDMI обеспечивает простое подключение к монитору или телевизору, если для работы требуется большой дисплей. А чтобы работать еще продуктивнее и удобнее, приобретите дополнительно ручку Acer Active Pen, чтобы быстро и аккуратно делать заметки на портативном планшете, находясь в дороге.

Потрясающие изображение и звучание

Благодаря экрану 11» Full HD с технологиями* Zero Air Gap, IPS и LumiFlex™ планшет-трансформер 2-в-1 Aspire Switch 11 гарантирует потрясающую картинку, яркую и четкую со всех углов обзора, даже на солнце. Прочное стекло Corning Gorilla Glass 3 защитит от ударов и царапин в путешествии, а благодаря олеофобному покрытию, которое препятствует возникновению следов отпечатков пальцев, на поверхности дисплея будет появляться меньше различных пятен, и его будет легче очищать. Двойные фронтальные динамики гарантируют чистый звук. При просмотре фильмов на Aspire Switch 11 вам покажется, что вы находитесь в кинотеатре, а с помощью встроенных HD-вебкамеры и микрофона не составит труда организовать видеоконференцию.

В целом Aspire Switch 11 — чуть более крупная и продуктивная модель, чем ее родственник Switch 10, но вместе две модели семейства Aspire Switch предоставляют гибкую и мощную комбинацию планшета-трансформера 2-в-1. Выбор — за вами.

Aspire Switch 11: http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/series/aspireswitch11