Внимание! Конкурс!Мы предлагаем вам почувствовать себя настоящим шпионом, выполнив небольшое задание при помощи сервиса распознавания текстов ABBYY FineReader Online. А наградой за вашу самоотверженную работу будут ценные призы!

 

 

Какие призы?

160 секунд из жизни секретного агента! Успей получить ценные призы!

— электронная книга ONYX BOOX i62ML Aurora;

160 секунд из жизни секретного агента! Успей получить ценные призы!

— 3 электронные версии ABBYY FineReader 11 Professional Edition — программа для распознавания текста с отсканированных изображений и фотографий;

Задание ждет тебя ниже:

На секунду представьте, что вы занимаетесь промышленным шпионажем, и один из агентов прислал вам фотографию секретного сообщения о разработках конкурентов. Вам нужно в кратчайший срок расшифровать сообщение и передать дальше в отдел новейших разработок. Вот оно:

Внимание! Конкурс!

Скачать

Для редактирования картинки вам нужно «скормить» ее онлайновому распознавателю ABBYY FineReader Online, получить на выходе документ в текстовом формате, пригодном для редактирования и отправки куратору. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно пройти несложную процедуру регистрации или проскочить в него в два клика используя аккаунт Facebook, Google Account или Windows Live ID!

Внесите в документ правки, как показано на картинке ниже и отправьте куратору операции по адресу konkurs@abbyy.ru.

160 секунд из жизни секретного агента! Успей получить ценные призы!

Когда получать призы?

На прохождение задания у вас есть 7 дней с момента публикации, но лучше поспешить. Несмотря на то, что призы разыгрываются случайным образом среди приславших правильно отредактированную анкету, первым приславшим участникам отдается предпочтение. Победитель будет оглашен в течении нескольких дней после завершения квеста. Первый победитель получит электронную книгу ONYX, а еще три финалиста — по коробочной версии ABBYY FineReader 11 Professional Edition. Также среди участников будет разыграно 10 ABBYY Screenshot Reader, простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана, и годовая подписка на журнал «Мир ПК»!

Удачи вам, и спешите, призы уже ждут!; )