Прием анкет до 15 ноября

На этот раз мы решили модернизировать процесс определения лидеров индустрии. Cо следующего номера она будет выкладываться и на DVD, прилагаемом к «Миру ПК». В любом случае для заполнения анкеты потребуется подключиться к Интернету. Но поскольку даже самые оптимистичные подсчеты показывают, что в России выход во Всемирную паутину в лучшем случае есть у каждого третьего, то мы по-прежнему будем обрабатывать распечатанные из pdf-файла анкеты (лежат на «Мир ПК-диск»), присланные на адрес редакции: 127254, г. Москва, ул. Руставели, д. 12а, стр.2, «Мир ПК», конкурс «Лучший продукт».

 

На этот раз отдел рекламы постарался — среди наград участвующим читателям ноутбук, коммуникатор, принтер и т.п.

Самое время напомнить условия участия. Во-первых, мы просим присылать полные данные для обратной связи: ФИО, адрес и желательно телефон. Будет очень обидно, если фортуна ничем не сможет помочь тому, кто не получит приз из-за невозможности уточнить его местожительство. Разрешается как выбирать указанные нами продукты, так и предлагать иные, появившиеся на рынке до 1 июня 2010 г. Выбранные вами продукты никак не коррелируют с призами — в розыгрыше призов участвуют все анкеты с правильно заполненными данными для обратной связи.

Из нововведений просим отметить, какой продукт из списка «Почетных лауреатов», получивших звание продукта года по умолчанию из-за отсутствия достойных конкурентов, стоит проверить голосованием в следующем году.

Анкета: Лучший продукт 2010 года

Удачи и спасибо за участие!

Призы участникам

Ноутбук Acer Aspire Timeline 4810TG с олимпийской символикой — это ультратонкая и ультрамобильная модель с диагональю 14 дюймов, обеспечивающая высокую производительность и время автономной работы более 8 ч.

www.acer.ru

В смартфоне HTC HD mini техническое совершенство сочетается с простым и привлекательным дизайном.

Www.htc.com/ru

Персональный новый лазерный принтер Phaser 3140 Black в новом исполнении серебристо-черного цвета.

Www.xerox.ru

Почетные лауреаты

Производительная системная плата P7P55D-E Pro.

Www.asus.ru

Портативный 2,5-дюймовый жесткий диск AC601 с эксклюзивным дизайном обладает высокоскоростным eSATAинтерфейсом для передачи данных. Компактный и стильный карт-ридер Mega Steno AM402, позволяющий хранить карты памяти и оборудованный четырьмя разъемами. Флэшнакопитель Handy Steno AH128 — современный и стильный аксессуар для мужчин.

Emea.apacer.com/ru

Игры:

  • «Дальнобойщики 3»;
  • GTA IV: Episodes from Liberty
  • City;
  • Blur;
  • Aliens vs Predator.

Www.1c.ru

Три ключа новейшего антивирусного продукта Kaspersky CRYSTAL, сочетающего в себе проверенные временем возможности популярных решений, а также предлагающего несколько инновационных технологий для защиты компьютеров в домашней сети.

Www.kaspersky.ru

 

Жесткий диск WD Caviar Green 1Tb, отличающийся уменьшенным энергопотребле- нием, что позволяет создавать более прохладные и бесшумные настольные ПК и внешние накопители. HD-аудиовидеопроигрыватель WD TV Live. Медиаплеер, воспроизводящий видео с разрешением Full HD 1080p.

Www.wdc.com/ru/

Почетные лауреаты опроса «Лучший продукт 2010 года»