Рубрика: Мир ПК - промо

Софт под елку


Что для вас Новый год? Отражение пламени свечей в елочных игрушках, запах хвои и домашней выпечки, хрусталь и шампанское… Ах, если бы только эти приятные моменты!

К сожалению, далеко не всегда этот праздник ассоциируется у нас с уютными впечатлениями. Ведь все взрослые люди знают: как только на календаре обозначился декабрь -- прощай, спокойная жизнь! Впереди многочасовые стояния в дорожных пробках, лихорадочные гонки по магазинам, попытки угадать, чем бы в очередной раз порадовать родных и близких, спонтанная скупка всего попавшегося под руку и хотя бы отдаленно напоминающего подарок. И очередные разочарования от обещанных скидок, подбивающих на ненужные траты…

А как хочется справиться с этой, в общем, приятной задачей легко и на позитиве! И всем в итоге угодить, и не быть банальным! И уж совсем отлично, если при всем этом удастся и денег сэкономить!

Как известно, осознание задачи -- первый шаг к ее реализации. Главное – не зацикливаться на традиционных решениях и шире смотреть на вещи! И тогда решение придет само.

Например, вы никогда не думали, что программное обеспечение может стать ответом на все эти вопросы? Не спешите хмуриться: «софт» -- это не только для работы и не только для странной категории людей, именующихся в штатном расписании «системными администраторами». На самом деле в мире существует масса интересного и действительно полезного в повседневной жизни ПО.

 

Так среди массы программ можно найти решения, которые порадуют «гламурную» барышню, помешанную на диетах и модных трендах. Пример -- программа «Виртуальный макияж». Экономит время при подборе стиля и даже позволяет прикинуть, как будет выглядеть лицо после вмешательства пластического хирурга. «Считалка калорий» -- просто находка для дам, следящих за весом. Программа составляет дневник питания, в который для самоконтроля можно вносить компоненты съеденных блюд и их вес. За секунды определяет процентное соотношение жиров, белков и углеводов, объем выпитой жидкости и количество хлебных единиц. И все это удовольствие -- всего за 240 рублей. А еще женам, дочерям, сестрам и подругам можно дарить: ускоренные курсы обучения английскому, навигаторы, программы для восстановления паролей, решения для обработки фотографий и создания календарей собственного дизайна. Хорошие предложения найдутся для карьеристок, домохозяек, молодых мамочек, поклонниц Фен-Шуй, и даже для активных бабушек. Им можно, например, преподнести электронную энциклопедию «Домашнее консервирование»или «Ваш огород + сад». Пожилые дамы, без сомнения, оценят внимание, проявленное к их интересам и увлечениям. Всего «Для нее» в разделе «Идеи для подарков» интернет-магазина ПО Softkey предусмотрено 92 варианта разнообразных программ -- есть, из чего выбрать!

 

«Для него», понятное дело, выбор еще шире: операционные системы, надежные антивирусы, великолепные словари, полезные как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Помимо толковых программ в разделе каталога есть бестолковые, но очень приятные предложения. Например, игрушки. Каждый мужчина -- мальчишка в душе, не забывайте об этом. Подарите ему стрелялку или симулятор гонок, и наслаждайтесь непосредственной детской радостью этого большого ребенка!

Вообще интернет-магазин Softkey, похоже, решил предложить подарок для всех без исключения категорий пользователей. Ассортимент поражает воображение: «Винтажный софт» -- для консерваторов в душе; «Для коллег по работе» -- практичные и недорогие решения и утилиты; «Для блондинок» -- симпатичные программки для создания и шлифовки собственного исключительного образа; «Для школьников» -- все необходимое для успешной учебы и подготовки докладов; «Для умников» -- всевозможные словари, справочники, энциклопедии для удовлетворения постоянной жажды знаний.

И все-таки широта выбора -- не главное преимущество ПО перед традиционными подарками. Огромный плюс в том, что эта категория товаров может доставляться в электронном виде. Коробочная версия, конечно, хороший вариант, чтобы положить подарок под елку. Если же друг далеко -- без сомнений выбирайте электронную доставку. В этом случае после оплаты заказа вы получите ключ на электронную почту или на телефон в виде SMS. Переслать его -- уже дело техники, а установочный дистрибутив он сможет легко скачать на сайте интернет-магазина Softkey. Кстати, подарить ключ к программе тоже можно красиво, была бы фантазия.

Если уже решили, на что потратить деньги, то сделать это можно с максимальным удобством. Предусмотрены масса вариантов оплаты, включая банковский перевод через интернет-банк и даже SMS-сообщения. В большинстве случаев пользователи рассчитываются через Интернет, даже не выходя из дома, что, без сомнения, уберегает покупателя от стояния в знакомых до дрожи предпразничных пробках и положительно сказывается на состоянии личного счета.

Новый год не за горами! Превратите его в настоящий праздник для себя и своих близких.