Компания Deep Apple начала продавать в России популярные аксессуары для плееров iPod, создаваемые компанией Griffin Technology. Среди них iTrip LCD Dock Black, AirClick Dock и iFM Dock.

Устройство iTrip LCD Dock Black представляет собой FM-передатчик, выполненный в изящном и компактном черном корпусе и снабженный ЖК-дисплеем с подсветкой, который показывает частоту вещания. Изделие превосходно дополняет плеер Apple и пригодится как в помещении, так и в автомобиле либо на улице.

Ищете добротную систему дистанционного управления? Тогда AirClick Dock — как раз то, что вам нужно. Этот пульт работает на радиоволнах, что позволяет пересылать команды на расстоянии до 18 м, причем даже через стены. Аксессуар AirClick Dock для плееров iPod и iPod mini совместим с внешними стереосистемами, а значит, вы сможете наслаждаться музыкой и управлять плеером из любого уголка своего дома.

Аппарат iFM Dock сочетает в маленьком изящном корпусе функции FM-радиоприемника и проводного пульта ДУ. Регулировать работу можно всего одним пальцем.

Вера Васильева, vasilieva@pcworld.ru