Холдинг Mail.Ru со своим проектом Афиша@Mail.Ru отправился в регионы. Теперь на сайте www.afisha.mail.ru/?city—3 можно найти информацию о культурной жизни не только двух столиц, но и заполярного Мурманска. Обновлен ряд разделов сайта, например, вступил в действие сервис SMS-уведомлений о заказываемых передачах по ТВ.

Начали функционировать призовые аукционы на интернет-аукционе Molotok.ru, на которых в качестве валюты используются исключительно бонусы, «молоточки», заработанные активными пользователями интернет-аукциона.

На сервисе Рассылки@Mail.Ru заведены два каталога — по тематикам и по регионам. Дополнительный признак рассылки, заполняемый по желанию ее автора, должен помочь авторам и пользователям одного региона находить друг друга в потоке рассылок. Для удобства авторов рассылок предлагается ряд дополнительных функций, например проверка орфографии.

Компания «Яндекс» объявила о круглосуточных, без выходных, поисковых зачетах к предстоящему Кубку поиска в Интернете, проводимому ежегодно.