Huawei разработала решения для развертывания видеосвязи нового поколения, которые задействуют сразу несколько комплексных инструментов. CloudLink Board, CloudLink Box и решение EC3000 ориентированы на ускорение перехода корпоративной связи и взаимодействия в новую интеллектуальную эпоху. Они строятся на базе искусственного интеллекта (ИИ) и стандарта ultra HD.

Многофункциональная интеллектуальная смарт-доска нового поколения CloudLink Board интегрирует такие функции, как терминал видеоконференцсвязи, интерактивное взаимодействие и совместную работу, как удалённую, так и локальную. Для обеспечения интеллектуальной конференцсвязи она снабжена голосовым управлением, «умной» системой сопровождения и функцией распознавания лиц.

ВКС-терминал CloudLink Box нового поколения для обеспечения UltraHD-видеоконференций. Двойной поток видео+контент формата 4Kp30 и множество физических аудио- и видеоинтерфейсов терминала CloudLink Box дополняются устройством CloudLink Touch для интуитивного и удобного управления конференцией.

Бюджетное решение для малого и среднего бизнесаEC3000 предоставляет предприятиям сервисы IP-телефонии, унифицированных коммуникаций и взаимодействия, а также видеоконференции в формате HD, используя всего два сервера. Это позволяет обеспечить общение и взаимодействие до 5 тыс. сотрудников в ходе повседневной работы, что значительно повышает эффективность работы офиса и сокращает расходы на связь.

Новые решения для корпоративной связи Huawei помогут предприятиям внедрить такие инструменты, как цифровая офисная среда, интеллектуальная методика работы и цифровая экосистема совместной работы.

Запуская серию CloudLink, компания Huawei предлагает универсальное решение для корпоративной связи и взаимодействия. Интеллектуальное взаимодействие, синергия устройства и облака, открытость и конвергенция позволят снабдить предприятия по всему миру новыми инструментами цифровой трансформации.