Система OceanStor Dorado V3 способна поддерживать работу большего количества узлов SAP HANA, чем традиционная система хранения той же емкости, что обеспечивается более гибкое вертикальное (scale up) и горизонтальное (scale out) масштабирование. Объединение системы OceanStor Dorado V3 с бесшлюзовым решением HyperMetro в режиме «active-active» обеспечивает высокую производительность системы, необходимую для работы платформы SAP HANA, что позволяет клиентам создавать  инфраструктуры SAP HANA повышенной доступности. Многочисленные запатентованные решения, обеспечивающие надежную работу флеш-систем компании Huawei, позволяют увеличить срок эксплуатации систем в три раза.

Эта сертификация стала еще одним подтверждением конкурентоспособности компании Huawei в сфере систем хранения данных типа all-flash. Мы надеемся обеспечивать клиентов высокопроизводительными платформами обработки данных в режиме реального времени и в будущем, тем самым повышая качество обслуживания.

Решение Huawei для платформы SAP HANA использует передовые серверы и системы хранения данных для комплексных схем построения TDI-инфраструктуры «по требованию». Платформы SAP HANA упрощают проведение операций, анализ, планирование, прогнозирование и обработку данных, что обеспечивает поддержку коммерческой деятельности в режиме реального времени. SAP HANA широко используется в финансовом и промышленном секторах, а также в сфере государственных услуг.