Web-камера Logitech Webcam C925e обеспечивает высокое качество и четкость видео в формате HD 1080p с частотой до 30 кадров в секунду. Чистое звучание в любых помещениях — от домашних кабинетов до просторных офисов с открытой планировкой — достигается за счет использования двух широконаправленных стереомикрофонов.

Web-камеру можно использовать с большинством решений для проведения видеоконференций корпоративного уровня. Она сертифицирована для Skype for Business, оптимизирована для Microsoft Lync 2013, совместима с Cisco Jabber и WebEx 2, а также легко интегрируется с продукцией компаний — участников программы сотрудничества Logitech (LCP).

С помощью встроенного крепления или зажима в комплекте камеру легко установить на ЖК-дисплее, ноутбуке или планшете. USB-подключение по технологии Plug-and-Рlay обеспечивает легкость настройки и использования. С помощью встроенной защитной шторки можно быстро закрыть объектив, когда требуется сохранить конфиденциальность.

Web-камера высокой четкости Logitech Webcam C925e

Поле обзора Web-камеры составляет 78°, что позволяет получить общий вид, не передвигая камеру, или увеличить конкретный участок, сузив обзор. Функция автофокусировки и технология RightLight 2 автоматически регулируют настройки для сохранения качества съемки с разных расстояний и в разных условиях, например в полумраке или при контровом освещении. Обработка видео выполняется самой камерой, что сокращает объем передаваемых данных.