Уважаемые коллеги и партнеры!

«Журнал сетевых решений/LAN» объявляет о проведении конкурса на лучший проект в области информационных технологий и телекоммуникаций «Проект года 2011».

Цель конкурса состоит в выявлении наиболее интересных решений на территории Российской Федерации с использованием современных технологий. К участию в конкурсе допускаются проекты, которые были завершены (сам проект или его важный этап) в течение 2011-го календарного года. Проекты на конкурс могут представлять как исполнители (вендоры и интеграторы), так и заказчики. Выдвигаемые проекты должны удовлетворять условиям конкурса, указанным выше и отвечать требованию уникальности. Под уникальностью мы понимаем первое внедрение новаторской технологии, нетривиальный подход к решению стандартной задачи, нетипичный масштаб задачи и т.п.

 

Конкурс «Проект года 2011» проводится по пяти основным направлениям:

  • Центры обработки данных

В этой номинации рассматриваются проекты по реализации как центра обработки данных целиком, так и отдельных его подсистем, в частности, инженерной и вычислительной, при этом предпочтение отдается комплексным решениям.

  • Информационно-вычислительные системы

В этом разделе рассматриваются «традиционные» проекты в области системной интеграции по оснащению офисов, компаний, производств современными средствами ИТ и телекоммуникаций.

  • Мультимедийные решения

В этой категории рассматриваются проекты по внедрению унифицированных коммуникаций и бизнес-видео, включая IP-телефонию, видео-конферен-связь, контактные центры, видео-наблюдений, Digital Signage и др.

  • Телекоммуникационные решения

В этой номинации рассматриваются проекты по реализации территориально-распределенных и других уровней и видов телекоммуникационных сетей как у операторов, так и корпоративных клиентов.

  • Облачные вычисления

В этой категории рассматриваются проекты по внедрению частных и гибридных облаков, а также по реализации различных видов услуг SaaS, PaaS и IaaS на базе внешних облаков.

 

Для подачи заявки, пожалуйста, заполните анкету.

 

Анкета-заявка на участие в конкурсе «Проект года 2011»
Заказчик (название компании, отрасль/сфера деятельности, численность сотрудников)  
Исполнитель  
Направление (сегмент), к которому относится проект Укажите одно из  5 направлений, упомянутых выше
Главная задача проекта Резюме, объем текста не более 1 тыс.  знаков
Уникальность проекта
Под уникальностью мы понимаем первое внедрение новаторской технологии, нетривиальный подход к решению стандартной задачи, нетипичный масштаб задачи и т.п.
Резюме, объем текста не более 3 тыс. знаков
Описание проекта В произвольной форме.
Необходимо описать  не только конечный результат, но и исходное состояние и ход реализации проекта,  а также по возможности приложить общую схему проекта и фото объекта
Контакт для уточнения информации ФИО, должность, e-mail, телефон

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2011 года.

 

С уважением,

команда «Журнала сетевых решений/LAN»
e-mail: best_product@osp.ru