Netgear ProSafe Dual WAN Gigabit SSL VPN Firewall (FVS336G) Управляемый по протоколу SNMP маршрутизатор FVS336G имеет встроенный коммутатор на четыре порта 10/100/1000 Мбит/с для подключения к локальной сети и два гигабитных порта глобальной сети, поддерживает два широкополосных соединения в целях выравнивания нагрузки или резервирования.

Одновременная поддержка до 25 туннелей IPsec и 10 туннелей SSL VPN позволяет обеспечить безопасные соединения как при связи между удаленными офисами, так и при дистанционном доступе, при этом клиентского программного обеспечения VPN не требуется. Полноценный межсетевой экран ProSafe Dual WAN Gigabit SSL VPN Firewall предоставляет разностороннюю сетевую защиту, в том числе от атак типа DoS, выполняет анализ содержимого пакетов (Stateful Packet Inspection, SPI) и фильтрацию URL по ключевым словам, отвечает за регистрацию событий, составление отчетности и отправку предупредительной сигнализации в реальном времени.

Простой в эксплуатации маршрутизатор FVS336G содержит удобный экран конфигурации на базе Web-технологии ProSafe Control Center и мастер установки, который сокращает время настройки устройства. На Netgear ProSafe Dual WAN Gigabit SSL VPN Firewall (FVS336G) предоставляется бессрочная гарантия.

Розничная цена устройства — 425 долларов.