«Черус» подтвердила статус авторизованного дилера Avaya. В штате компании работают специалисты, обладающие сертификацией Avaya Certified Expert (ACE), для получения которой необходимо наличие значительного опыта работы (более 5 лет) в области телекоммуникаций и глубоких знаний решений Avaya.

NETGEAR подписала партнерское соглашение с компанией «Технотрейд», которая осуществляет дистрибьюторскую деятельность в 54 областях России и сотрудничает почти с 1200 центральными и региональными дилерами.

CTI признана победителем в номинации «Унифицированные коммуникации» за реализацию большого количества крупномасштабных проектов в странах СНГ. В течение 2006 г. компания СTI продала более 1000 операторских лицензий центров обработки вызовов и реализовала более 4000 IP-телефонов Cisco.

«Марвел» приступила к поставкам решений RAD Data Communications. Дистрибьюторский контракт сетевого департамента «Марвел» распространяется на весь спектр решений RAD.

«Verysell Проекты» подтвердила статус авторизованного партнера Hewlett-Packard по предоставлению сервисных услуг (Authorized Service Delivery Partner, ASDP). Его наличие позволяет осуществлять ремонт всех продуктовых линеек оборудования массового спроса (ISS, PSG).

BCC в четвертый раз присвоено высшее партнерское звание Citrix — Platinum Solution Advisor. Одновременно ВСС отмечена как «Лучший партнер Citrix в России/СНГ» и «Лучший партнер Citrix в Восточной Европе».

«СофтИнформ» присоединилась к партнерской программе IBM PartnerWorld Industry Networks (PWIN). В рамках заключенного соглашения в течение 2007 года «СофтИнформ» осуществит интеграцию своего поискового решения SearchInform с программными продуктами IBM, в частности с продуктами линеек Lotus и WebSphere.