UAFI-T получила статус Advanced Partner, который Netgear учредила с целью привлечения интеграторских и реселлерских компаний для продвижения своей продукции в регионы.

IBM присвоила компании INLINE Technologies звание «Наиболее квалифицированный партнер IBM по Tivoli в Российской Федерации». В области ПО IBM Tivoli сертифицированы 38 специалистов INLINE Technologies.

«Информсвязь» названа Сisco Systems партнером 2005 г. в номинации «Решения по безопасности» (Security Partner of the Year. 2005. Emerging Markets). Интегратором выполнено около 30 объемных проектов по внедрению систем безопасности для мультисервисных сетей регионального масштаба.

OCS признана самой быстро растущей компанией (по итогам 2005 г.) среди партнеров Knuerr по всему миру. Начав сотрудничать с Knuerr осенью 2004 г., OCS привлекла к распространению ее продукции уже более 100 компаний.

«Аквариус» объявила о результатах очередной авторизации партнеров. За прошедший год их число выросло более чем на 30% и составило 864 дилерские компании.

Aladdin подтвердила статус Microsoft Certified Partner, действие которого продлено до апреля 2007 г. В рамках партнерского соглашения были реализованы такие проекты, как разработка продукта eToken для Microsoft Windows 2000/XP/2003с с применением USB-ключей и смарт-карт eToken для аутентификации пользователей.

LETA IT-company объявила о начале сотрудничества с американской корпорацией ScriptLogic, разработчиком программного обеспечения по администрированию сетей на основе ОС Windows. Согласно договоренности, LETA IT-company становится эксклюзивным представителем ScriptLogic в России.