«Инфосистемы Джет» признаны компанией Sun Microsystems лучшей по направлению Data Management в регионе CEE за проекты в области систем хранения данных.

«Корпорации ЮНИ» по результатам продвижения операторских решений Nortel присвоено два очередных статуса от компании Nortel — Solutions Partner Optical Metro SDH&DWDM и Service Solutions Partner Optical Metro SDH&DWDM.

«Аквариус» и «АНКАД» подписали соглашение о партнерстве и сотрудничестве, цель которого — интеграция программных и аппаратных средств защиты информации серии КРИПТОН/Crypton компании «АНКАД» в компьютерное оборудование «Аквариуса» и создание целостных защищенных программно-аппаратных комплексов.

«Систематике» присвоен статус APC Certified Gold Partner. Это наивысший уровень авторизации для партнеров, занимающихся продвижением архитектуры APC InfraStruXure.

«Деловые системы» стали сертифицированным партнером Huawei-3Com, чье оборудование планируется использовать при разработке инфраструктурных решений для заказчиков.

«Би-Эй-Си» получила от Cisco Systems специализацию VPN Security в области построения защищенных сетей и рассматривает ее в качестве очередного шага к статусу «Серебряный партнер».

«Открытые Технологии» и «Т-Платформы» объявили о заключении соглашения о стратегическом партнерстве на рынке высокопроизводительных решений с целью реализации комплексных проек-тов для высокопроизводительных вычислений и центров обработки данных на основе аппаратных и программных решений «Т-Платформы».