INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с компанией Axiom Systems, продукция которой позволит расширить спектр предложений INLINE Technologies в области создания систем поддержки эксплуатации (Operations Support System, OSS) и вести разработку и внедрение сквозных решений для доставки услуг.

«Транс-Америтек» стала дистрибьютором продукции Belkin: в частности, авторизация распространяется на решения KVM. На устройства, поставляемые на российский рынок, предоставляется пятилетняя гарантия.

«Вокорд Телеком» и группа компаний «Национальные Лаборатории Безопас-ности» договорились о продвижении на рынок РФ оборудования и программного обеспечения цифровой аудио- и видеозаписи совместно с решениями для предотвращения потерь в торговле.

«СтримЛАН» начинает поставки в свою дилерскую сеть сетевого оборудования NETGEAR. С добавлением в список своих партнеров данного вендора компания рассчитывает выйти на новые рынки сбыта — крупные розничные сети и сегмент SMB.

«Оптима-интеграция» получила от Computer Associates (СА) самый высокий партнерский статус — Premier Enterprise Solution Provider (ESP), он присваивается интеграторам, выполняющим проекты по заказу очень крупных организаций.

InfoWatch заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Энвижн Групп» и присвоила ей статус официального партнера уровня InfoWatch Security Integrator, который дает право самостоятельно применять технологии InfoWatch в реализуемых проектах.