«Кварта Технологии» присвоен статус «Торговый партнер Microsoft — Премьер» за продажи компьютерной техники с предустановленным лицензионным программным обеспечением Microsoft.

«Лайт Коммуникейшн» стала авторизованным реселлером компании Allied Telesyn. Тем самым компания сделала очередной шаг по расширению линейки предлагаемого телекоммуникационного и сетевого оборудования.

«Энвижн Груп» первой в России и второй в регионе EMEA сертифицирована компанией Cisco по специализации Storage Networking и, кроме того, в очередной раз авторизована в качестве «золотого» партнера.

«Открытые Технологии» получили статус партнера компании «С-Терра СиЭсПи», российского разработчика средств сетевой защиты. Это позволит создавать решения в соответствии с требованиями государственных служб к защите конфиденциальной информации.

SoftLine присвоен статус VERITAS Premier Enterprise Partner в рамках новой программы Enterprise по платформе Windows, главным требованием которой является наличие специалистов в области защиты данных и высокой доступности.

InfoWatch заключила соглашение с PricewaterhouseCoopers для предоставления заказчикам комплексных решений в сфере защиты информации. Компании уже приступили к подготовке совместных проектов.

ВСС получила статус Citrix Professional Government Initiative, благодаря которому сможет предлагать заказчикам максимально выгодные условия при реализации крупных государственных проектов по внедрению инфраструктуры доступа Citrix.