ESTAP Electronic Packaging EcoFrame

Oткрытые монтажные стойки EcoFrame шириной 19? производства ESTAP Electronic Packaging предназначены для установки кроссового, телекоммуникационного и другого оборудования соответствующего форм-фактора. Отличительными особенностями данной продукции являются повышенная прочность конструкции, малый вес, отсутствие сварных швов, компактная упаковка, эстетичный внешний вид.

Стойки EcoFrame выпускаются в однорамном и двухрамном исполнении. Специальная вставка в основании позволяет устанавливать монтажные профили двухрамных стоек на расстоянии 420 или 600 мм друг от друга, а наличие в основании специальных отверстий — ставить стойку на регулируемые опоры, ролики или жестко крепить к полу.

Монтажные профили выполнены из листовой стали толщиной 2 мм и имеют шесть изгибов, благодаря чему достигается очень высокая жесткость конструкции. Максимальная нагрузка на раму составляет 250 кг.

Особое внимание уделено покрытию поверхности и дизайну: применение высококачественной порошковой краски с предварительным фосфатированием гарантирует полную защиту от коррозии. Благодаря стильному внешнему виду стойки удачно вписываются в интерьер современных офисных помещений. Цветовая гамма — серый (рамы) и серо-голубой металлик (основание, крышки).

Изделия представлены следующими типоразмерами: 26U (1234 мм), 36U (1680 мм), 42U (1950 мм) и 47U (2175 мм). Стойки поставляются в разобранном виде в компактной упаковке с маркировкой и инструкцией по сборке. Небольшие размеры однорамной стойки 42U в упакованном виде — 160х170х2000 мм и вес 40 кг — позволяют существенно экономить на транспортировке.