Все оборудование поддерживает стандарты IEEE 802.11g и IEEE 802.11b, что позволяет передавать данные со скоростью до 54 Мбит/с на расстояние до 100 м в диапазоне 2,4 ГГц. Поддержка 64- и 128-разрядного шифрования WEP гарантирует безопасность передачи данных внутри локальной сети.

Eline Wi-Fi ELW-9610SXg

Отличительной особенностью Eline ELW-9610SXg является эргономичный дизайн, а продуманная комплектация позволяет расположить устройство в горизонтальном и вертикальном положении или прикрепить к стене. Маршрутизатор имеет интерфейс Ethernet на 10/100 Мбит/с для подключения к проводной сети.

Адаптер Eline ELW-9428g с интерфейсом PC Card (PCMCIA) и встроенной антенной рассчитан на владельцев мобильных компьютеров и ноутбуков и обеспечивает возможность свободного перемещения внутри здания или за его пределами, как в зоне охвата одной беспроводной точки доступа, так и нескольких (роуминг).

Адаптер Eline ELW-9421g с интерфейсом PCI и внешней антенной предназначен для установки в офисные или домашние ПК и обеспечивает доступ в сеть без физической прокладки проводных сетей, что существенно экономит средства и время, затрачиваемые на отключение и демонтаж оборудования.